Molenbeek-Saint-Jean

Un partenariat prestigieux pour les Heembeekois.

D1B: Suryoyés Bruxellois, 4e club partenaire du RWDM

Driss.

P2A: Evere doit «améliorer» son «jeu défensif»

Caro Kural.

La police recherche Caro Kural, disparu de Jette depuis dimanche

Racing White Woluwe -  Royal Un. Auderghem,  match de provinciale 3 série C (Brabant ACFF/Bruxelles)

Victoire éclatante du Racing White Woluwe 4 à 0 sur son adversaire le Royal Un. Auderghem en Provinciale 3 série C (Brabant ACFF/Bruxelles)

A.S Brussels City -  Avenir Sportif Academy Molenbeek,  match de provinciale 3 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Provinciale 3 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : l'Avenir Sportif Academy Molenbeek facile contre l'A.S Brussels City, 1-7

U.S. Rebecquoise -  Avenir Sportif Academy Molenbeek,  match de provinciale 3 série B (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'U.S. Rebecquoise se balade en Provinciale 3 série B (Brabant ACFF/Bruxelles) face à l'Avenir Sportif Academy Molenbeek 7 à 0

Académie Jeunesse Molenbeek -  Afc Evere,  match de provinciale 2 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'Afc Evere et l'Académie Jeunesse Molenbeek font match nul 4 à 4 en provinciale 2 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Football Club Moreda Uccle -  Educ'Active El Hikma Bxl FC,  match de provinciale 2 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Provinciale 2 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : courte victoire de l'Educ'Active El Hikma Bxl FC face au Football Club Moreda Uccle, 4-5

Racing White Woluwe -  R.A.S. Jodoigne,  match des U19 Provinciaux (Brabant ACFF/Bruxelles)

U19 Provinciaux (Brabant ACFF/Bruxelles) : égalité 2-2 entre le Racing White Woluwe et le R.A.S. Jodoigne

Académie Jeunesse Molenbeek -  R.S.D. Jette,  match des U15 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'Académie Jeunesse Molenbeek cale face au R.S.D. Jette en U15 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles) (1-3)

Royal Racing Club de Boitsfort -  Académie Jeunesse Molenbeek,  match de Iris Elite série A des U17 (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'Académie Jeunesse Molenbeek écrase le Royal Racing Club de Boitsfort 6 à 1 en Iris Elite U17 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Académie Jeunesse Molenbeek -  FC Academy Espanola Uccle,  match des U17 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

U17 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : le FC Academy Espanola Uccle vient aisément à bout de l'Académie Jeunesse Molenbeek (1-6)

Stade Everois Racing Club -  Avenir Sportif Academy Molenbeek,  match de Iris League série B des U15 (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'Avenir Sportif Academy Molenbeek vainqueur du Stade Everois Racing Club en Iris League U15 série B (Brabant ACFF/Bruxelles) 5 à 2

Racing White Woluwe -  Royal Racing Club de Waterloo,  match des U17 Provinciaux (Brabant ACFF/Bruxelles)

Le Racing White Woluwe s'incline devant le Royal Racing Club de Waterloo en U17 Provinciaux (Brabant ACFF/Bruxelles) : 2-3

Royal Racing Club de Boitsfort -  Académie Jeunesse Molenbeek,  match de Iris Elite série A des U15 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris Elite U15 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : 2-4 pour l'Académie Jeunesse Molenbeek contre le Royal Racing Club de Boitsfort

Stade Everois Racing Club -  Avenir Sportif Academy Molenbeek,  match de Iris League série B des U16 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris League U16 série B (Brabant ACFF/Bruxelles) : grosse victoire 7 à 2 pour le Stade Everois Racing Club contre l'Avenir Sportif Academy Molenbeek

Académie Jeunesse Molenbeek -  Racing White Daring Molenbeek,  match de Iris Elite série A des U14 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Victoire 5 à 2 du Racing White Daring Molenbeek face à l'Académie Jeunesse Molenbeek en Iris Elite U14 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Racing White Woluwe -  Royal Football Club Orp-Noduwez,  match des U14 Régionaux série D (Brabant ACFF/Bruxelles)

Victoire éclatante du Racing White Woluwe 6 à 0 sur son adversaire le Royal Football Club Orp-Noduwez en U14 Régionaux série D (Brabant ACFF/Bruxelles)